V•D Team

Team

Dipl.-Ing. Architekt Volker Daniel

Tel.: 040 – 38 02 30 75
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: v.daniel@vd-architektur.de

Dipl.-Ing. Architekt Jacek Broll

Tel.: 040 – 30 60 69 49
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: broll@architekt-broll.de

Mariia Dmitrieva

Tel.: 040 – 30 60 64 58
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: m.dmitrieva@bda-projektbau.de

Dipl.-Ing. Architektin Nicole Reppin

Tel.: 040 – 30 60 64 59
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: n.reppin@vd-architektur.de

Dipl.-Ing. Architektin Sibylle Kuhn

Tel.: 040 – 38 61 50 52
Fax: 040 – 38 01 18 71

E-Mail: s.kuhn@vd-architektur.de

Dipl.-Ing. Architektin Kerstin Meckelnborg

Tel.: 040 – 38 61 46 51
Fax: 040 – 38 01 18 71
E-Mail: k.meckelnborg@vd-architektur.de